Стоимость услуг / расписание занятий

на 2020-2021 учебный год

Предлагаем ознакомиться с расписанием занятий и стоимостью услуг детского развивающего центра "Добрознание". В начале учебного года мы учитываем все пожелания наших воспитанников, чтобы ваше посещение было всегда возможным и желанным!

  • Расписание занятий Корпус 1414

    Направление Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Стоимость посещения
    «Говорим правильно»
    4-12 лет, 45 мин.
    16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 разовое, индивидуальное занятие 1 200 р.
    «Кроха»
    1-3 лет, 60 мин.
    1. 9:50 - 10:50 2. 11:00 - 12:00 1. 9:50 - 10:50 2. 11:00 - 12:00 8 занятий 3 400 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    «Юный шахматист»
    4-12 лет, 60 мин.
    1. 17:00 - 18:00
    2. 18:15 - 19:15
    1. 17:00 - 18:00
    2. 18:15 - 19:15
    8 занятий 3 400 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    «Робототехника»
    5-10 лет, 90 мин.
    1. 17:00 - 18:30
    2. 18:30 - 20:00
    4 занятия 4 000 р.
    Разовое 1 200 р.
    «Ритмика»
    3-5 лет, 45 мин.
    17:30 - 18:15 17:30 - 18:15 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
    «Всезнайки»
    2-7 лет, 240 мин., 1 час - 350 р.
    9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 20 посещений 13 500 р.
    12 посещений 9 000 р.
    Разовое 900 р.
    «Английский язык»
    4-10 лет, 45 мин.
    1. 17:00 - 17:45
    2. 18:00 - 18:45
    1. 17:00 - 17:45
    2. 18:00 - 18:45
    8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    «Скоро в школу»
    6-7 лет, 60 мин.
    1. 17:15 - 18:15
    2. 18:30 - 19:30
    1. 17:15 - 18:15
    2. 18:30 - 19:30
    8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    «Ступеньки»
    3-5 лет, 60 мин.
    17:45 - 18:45 17:45 - 18:45 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    «Детская театральная студия»
    5-16 лет, 60 мин.
    Расписание уточняется 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Экспериментариум
    4-7 лет, 60 мин.
    Расписание уточняется 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    Творческая мастерская
    4-7 лет, 60 мин.
    17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
  • Расписание занятий Корпус 514а

    Направление Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Стоимость посещения
    «Мама и малыш»
    1-3 лет, 60 мин.
    1. 11:00 - 12:00
    2. 12:00 - 13:00
    1. 11:00 - 12:00
    2. 12:00 - 13:00
    8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    «Живопись»
    6-12 лет, 60 мин.
    18:00 - 20:00 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
    «Ритмика»
    3-5 лет, 45 мин.
    17:30 - 18:15 17:30 - 18:15 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
    Балетная студия «Чудеса»
    7+, 60 мин.
    16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    Хореография «Азбука танца»
    5-6 лет, 60 мин.
    17:45 - 18:45 17:45 - 18:45 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    Вокальная студия «Добронотки»
    3+, 60 мин.
    3+ 16:15 - 17:15
    6+ 17:15 - 18:15
    3+ 16:15 - 17:15
    6+ 17:15 - 18:15
    8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    Индивидуальное 1000 р.
    «Стретчинг»
    18+, 60 мин.
    1. 9:45 - 10:45
    2. 19:00 - 20:00
    1. 9:45 - 10:45
    2. 19:00 - 20:00
    8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
    «Юный шахматист»
    4-12 лет, 60 мин.
    18:15 - 19:15 18:15 - 19:15 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
  • Расписание занятий Корпус 1209

    Направление Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Стоимость посещения
    «Всезнайки»
    2-5 лет, 240 мин. 1 час - 300 р.
    9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 20 посещений 13 500 р.
    12 посещений 9 000 р.
    Разовое 900 р.
    «Скоро в школу»
    4-5 лет, 60 мин.
    1. 16:20 - 17:20
    2. 17:30 - 18:30
    1. 16:20 - 17:20
    2. 17:30 - 18:30
    8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    «Скоро в школу»
    5-6 лет, 60 мин.
    18:30 - 19:30 18:30 - 19:30 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    «Юный шахматист»
    4-12 лет, 60 мин.
    17:00 - 18:00 8 занятий 3 400 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
  • Расписание занятий Корпус 813

    Направление Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Стоимость посещения
    «Английский язык» гр.1
    4-6 лет, 45 мин.
    17:30 - 18:15 17:30 - 18:15 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Индивидуальное 1000 р.
    «Английский язык» гр.2
    3-4 класс, 45 мин.
    13:45 - 14:30 13:45 - 14:30 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Индивидуальное 1000 р.
    «Английский язык» гр.3
    5-6 класс, 45 мин.
    17:15 - 18:00 17:15 - 18:00 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Индивидуальное 1000 р.
    «Английский язык» гр.4
    7-9 класс, 45 мин.
    16:15 - 17:00 16:15 - 17:00 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Индивидуальное 1000 р.
    Театрально-танцевальная студия
    5+, 60 мин.
    15:45 - 16:45 15:45 - 16:45 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    «Живая азбука»
    3-5 лет, 45 мин.
    17:00 - 17:45 17:00 - 17:45 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    «Современные танцы»
    6+, 60 мин.
    18:15 - 19:15 18:15 - 19:15 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    «Ритмика»
    3+, 45 мин.
    17:00 - 17:45 17:00 - 17:45 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
    «Хореография»
    5+, 60 мин.
    17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    «Стретчинг»
    17+, 60 мин.
    10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 8 занятий 3 000 р.
    4 занятия 1 800 р.
    Разовое 600 р.
    «Подготовка к школе»
    3-7 лет, 60 мин.
    18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Вокальная студия «Семицветик»
    4+, 60 мин.
    17:15 - 18:15 16:15 - 17:15 8 занятий 3 200 р.
    4 занятия 2 000 р.
    Разовое 600 р.
    Вокальный ансамбль «Мелодия»
    14+, 60 мин.
    16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 8 занятий 3 600 р.
    4 занятия 2 200 р.
    Разовое 700 р.
    Индивидуальное 1000 р.

Наши контакты

Филиалы: г.Зеленоград
На базе
ГБУК КЦ "Доброволец"
корп. 1209
На базе
ГБУК КЦ "Доброволец"
корп. 514а
На базе
ГБУК КЦ "Доброволец"
корп. 813
На базе
ГБУК "Творческий Лицей"
Режим работы:
Пн - пт / 9:00 - 20:00
Сб - вскр /
организация мероприятий и почасовая аренда
логотип вк
логотип инстаграма
логотип Ок