Наши педагоги

Педагоги корпуса 1414

Руководитель группы «Ритмика» Безяева Ирина
Руководитель театральной студии Бальби Элизабетта
Руководитель групп «Кроха» и «Экспериментариум» Буторина Евгения
Руководитель групп «Говорим правильно» и «Скоро в школу» Корнеева Валентина
Руководитель группы «Английский язык» Мясникова Мария
Руководитель групп «Юный шахматист» и  «Робототехника» Одиноков Николай
Руководитель группы «Говорим правильно» Пархоменко Юлия
Руководитель группы «Всезнайки» Заварина Софья
Руководитель группы «Кроха» Балабина Наталья

Педагоги корпуса 514а

Руководитель вокальных студий Полетаева Светлана
Руководитель театрально-танцевальной и хореографических студий Дубровина Мария
Руководитель изо-студий Кольчугина Дарья
Педагог-хореограф, фитнес-инструктор, инструктор детского фитнеса Иванова Наталья
Руководитель групп «Юный шахматист» и  «Робототехника» Одиноков Николай
Руководитель студий «Мир творчества» и «Авторские чудеса» Гуркина Людмила
Руководитель балетной студии «Чудеса», хореографческой студии «Азбука танца», Стретчинг, «Кроха» Дубровина Мария

Педагоги корпуса 813

Руководитель этностудии русской музыки «Посолонь» Байгулова Ирина
Руководитель детской вокальной студии «Семицветик» Киселева Дильнара
Руководитель курса «Говорим правильно» Комкова Наталья
Руководитель студии «Домисолька», преподаватель логоритмики, музыки, сольного и ансамблевого пения Козлова Анна
Руководитель группы «Мама и малыш» Куликова Марина
Руководитель групп «Юный шахматист» и  «Робототехника» Одиноков Николай
Руководитель балетной студии «Чудеса», хореографческой студии «Азбука танца», Стретчинг, «Кроха» Дубровина Мария
Руководитель театрально-танцевальной и хореографческой студий Дубровина Мария
Руководитель групп «Мама и малыш», «Живопись», «Творческая мастерская» Кузнецова Людмила
Педагог по подготовке к школе Лагутина Светлана
Руководитель вокальной студии академического пения Никитина Мария
Руководитель вокальной студии «Интонация» Николаева Изабелла
Руководитель объединения  «Полиглот» (английский язык) Тараканова Дарья
Аккомпониатор вокальной студии академического пения Уваров Андрей
Руководитель студии современного танца Зубкова Дарья

Наши контакты

Филиалы: г.Зеленоград
На базе
ГБУК КЦ "Доброволец"
корп. 1209
На базе
ГБУК КЦ "Доброволец"
корп. 514а
На базе
ГБУК КЦ "Доброволец"
корп. 813
На базе
ГБУК "Творческий Лицей"
ул. Гоголя 11а
На базе
ГБУК "Творческий Лицей"
Режим работы:
Пн - пт / 9:00 - 20:00
Сб / Выходной
Вскр / Выходной
логотип вк
логотип инстаграма
логотип Ок